Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 в виртуальном формате

27 июля 2020 г., понедельник

Республика Татарстан совместно со стратегическим партнером — Ассоциацией ERTICO – ITS Europe вела активную работу по подготовке к 1-му Центрально-Восточному Конгрессу по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), проведение которого планировалось 21-24 сентября 2020 года в Казани. На сегодня, в связи с пандемией COVID-19, Ассоциация ERTICO – ITS Europe и Правительство Республики Татарстан обоюдно приняли решение о переносе очного мероприятия на 2022 год.

В целях сохранения и развития установившихся в сфере цифровых технологий международных научных и деловых связей Кабинетом Министров РТ принято решение о проведении Международного форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020  в виртуальном формате. Мероприятие охватит широкий спектр технологических направлений:

  • Интеллектуальные транспортные системы
  • Ситуационные центры
  • Кибербезопасность
  • Инновации
  • Финтех

Цель мероприятия – формирование одной из крупнейших в России ежегодных онлайн, а затем и оффлайн площадок, в рамках которой будут сконцентрированы лучшие практики, разработки и экспертиза в области цифровых технологий. В периметре события так же остается серия хакатон-соревнований DIGITAL SUPERHERO, которые так же пройдут в онлайн-формате.

Планируется, что онлайн площадка Международного Форума  KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 вместе с серией хакатонов DIGITAL SUPERHERO вберет в себя лучшие наработки уже существующих мероприятий федерального уровня, созданных на базе Республики Татарстан, увеличит коммуникационные возможности для партнеров и участников события.

Ключевая идея решения состоит в достижении максимального научного и экономического эффекта  общения специалистов в удаленных условиях. Для участников и гостей сохраняются все ранее декларированные возможности Конгресса: панельные дискуссии и круглые столы, выставка, технические туры, экскурсионные туры по Казани церемонии открытия и закрытия, нетворкинг-клуб.

Выставка Kazan Digital Week 2020 – это современная платформа для наглядной презентации преимуществ Вашей компании, которая будет представлена широкому международному сообществу в области цифровизации. Экспо будет организовано в виртуальном формате. Посетителями выставки станут члены Правительства Российской Федерации и Республики Татарстан, руководители регионов Российской Федерации, стран СНГ, Европы и Азии, отраслевые специалисты министерств и ведомств, представители госкорпораций и бизнеса, научных кругов. Экспоненты Kazan Digital Week 2020 получат уникальную возможность прямого доступа к ключевым лицам отрасли.

Официальный сайт Международного форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 - https://kazandigitalweek.com/ 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International